Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 20 февраля 2015 г. - Eluveitie. Презентация нового альбома Origins в клубе "RED" (Москва)

eluveitie red


20 февраля 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2015/02/eluveitie
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/eluveitie_msk

Мистическое сплетение чистой кельтской мелодики, грубого гитарного полотна и лирики, взывающей к темному языческому прошлому, изящный женский вокал Анны Мёрфи и глубокий гроул Гланцманна Кригеля – первопроходцы швейцарского folk-metal ELUVEITIE возвращаются в Россию с туром в поддержку нового альбома «Origins»!

За спиной одного из самых ярких коллективов на европейской метал сцене – награда Swiss Music Award (швейцарский аналог Грэмми) и признание лучшего живого исполнения, запись альбомов с легендарным продюсером Tommy Vetterli и уже состоявшиеся этой осенью солд-ауты в туре по США и Европе. Оно и неудивительно: ELUVEITIE филигранно сочетают кельтский фолк с элементами мелодичного дэта. Стартовав чуть более десяти лет назад как студийный проект и получив первые восторженные рецензии, коллектив оперативно обзавёлся недостающими музыкантами для живого исполнения материала, и с тех пор мастерству и артистичности ELUVEITIE покоряются клуб за клубом, фестиваль за фестивалем.

Россия не осталась в стороне. В прошлый раз швейцарцев приняли «на ура», а те не подвели, выдав такой сумасшедший перфоманс, что все вопросы относительно закономерности регалий и титулов отпали сами собой. 8 музыкантов, из которых две – милые дамы; при этом каждый делает свой вклад в происходящее настолько точно и органично, что ELUVEITIE на сцене превращается в настоящую разудалую фолк-метал машину, противостоять которой столь же сложно, как и правильно произнести сходу название группы :)

ELUVEITIE – элита в орде folk metal коллективов. Если хотите – вкуснейшая вишенка на folk metal торте. Незабываемый «гастрономический» экстаз и феноменальное шоу – всё это ждёт нас 20 февраля в московском клубе "RED"! Приходите, и концерт ELUVEITIE станет и вашим праздником тоже!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black