Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 19 февраля 2015 г. - ЮТА в джаз-клубе "Союз Композиторов" (Москва)

uta 2014



19.02.2015, Четверг, Начало в 20:00

Джаз клуб "Союз Композиторов"

Адрес клуба: г. Москва, Брюсов пер. 8/10 стр. 2

ponominalu_zakaz

 

 


19 февраля в 20.30 в джаз-клубе «Союз Композиторов» состоится камерный концерт певицы Юты. Это будет живой диалог артиста со зрителем, где каждый поклонник сможет увидеть Юту буквально на расстоянии вытянутой руки.

В концерте прозвучат не только известные и полюбившиеся хиты певицы, такие как «Жили-были» «Хмель и солод» и «Ждали», но и новые - «Кстати» и «Любимый мой» (главная песня сериала «Пока станица спит» на ТК «Россия 1»). Кроме того, Юта поделится со своими зрителями новыми произведениями, которые еще не вошли ни в один альбом.

Юта: Я очень люблю своего слушателя. А что может быть приятнее исполнения своих любимых песен для своих любимых слушателей? Получается, сплошная любовь какая-то…Ну, так и есть! Все ради любви!  19 февраля, в клубе «Союз Композиторов», мы вместе с вами совершим это действие - живой сольный концерт.

На счету Юты 9 студийных альбомов, ее музыка звучит в более чем 40 фильмах, сериалах и театральных постановках. В 2014 после нескольких лет студийного молчания, Юта вернулась с альбомом "Кстати", который стал новой вехой в ее творчестве - это безупречно аранжированная, изысканная и зрелая музыка. В декабре того же года альбом вышел на виниловой пластинке.
Сейчас главный трек «Любимый мой» с последнего альбома можно услышать на: Русском радио, Авторадио, радио Шансон, Дорожном радио, радио Дача, Миллицейская волна, Весна-ФМ, Юмор-ФМ, и еще белее чем на ста региональных радиостанций. Клип на эту же песню ротируется на: Ру тв, Musicbox, Ru song, Bridge tv, Музыка 1.

В ближайших планах певицы - запуск нового хита и съемки видеоклипа, а также запись юбилейного альбома, но перед началом нового большого этапа в творческой жизни, Юта встретится со своими поклонниками 19 февраля в клубе «Союз Композиторов».

На пропустите это событие !

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black