Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 19-20 ноября 2015 г. - Tape Five в "Театре Эстрады" (Москва)

tape five_teatr


19-20 ноября 2015, Четверг-Пятница, Начало в 19:00

"ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб. 20/2

Билеты от 800 р.

 

 

 

Радио Jazz и «Ультра Продакшн» представляют:

19 и 20 ноября в столичном Театре Эстрады пройдут концерты немецкого музыкального коллектива Tape Five, воплотившего всю роскошь и изящество эстетики ретро в ультрасовременном звучании!

Tape Five сумели покорить не только ностальгирующую публику, но ценителей качественной и оригинальной музыки – их «коньком» стала неповторимая смесь электро-свинга, ню-джаза, латины и босановы с элементами трип-хопа и электронной музыки.

Tape Five - Pantaloons 

Tape Five добились максимально реалистичного погружения в атмосферу начала ХХ века: их концепт - это романтика диксилендов и кабаре, музыкальных автоматов и чёрно-белого кино, бриолинов и кабриолетов, безудержного оптимизма и зажигательных вечеров на танцевальных верандах. Tape Five блестяще адаптировали ретро к современным условиям звукозаписи, сохранив его яркую, неподражаемую «душу». «Живые» выступления группы – это всегда целые костюмированные шоу, передающие концертную подачу и моду 20-30-х годов.

Tape Five - Bad Boy Good Man

 

Основатель группы, мультиинструменталист и композитор Мартин Стратхаузен (Martin Strathausen) – музыкант-самоучка, который самостоятельно вывел своё «детище» на уровень лучшей европейской группы в своём жанре. Музыка Tape Five звучит в рекламе и кино, на теле- и радиоканалах. К сотрудничеству Мартин привлекает самых разных исполнителей. С ним работали знаменитый трубач Florian Esch, певицы Brenda Boykin, Gilda Rebello и многие другие музыканты из Англии, США, России, Бразилии.

В программу концертов войдут не только самые головокружительные и любимые хиты коллектива, но и композиции из нового альбома «Circus Maximus», который музыканты представят в рамках большого гастрольного тура.

Tape Five уже выступали в столице при полных аншлагах. Немецкие «стиляги» виртуозно и легко очаровывают публику. Хотите фантастических впечатлений? Не пропустите концерты неповторимых Tape Five!

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 800 рублей на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=56813

А также в кассе Театра Эстрады по адресу: Берсеневская наб. 20/2 (м. «Кропоткинская», «Боровицкая», «Александровский сад»). Время работы кассы: пн-сб, с 11:00 до 19:00 без перерыва.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

На пропустите это событие !

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black