Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 17 октября 2015 г. - Концерт грузинской группы "Mgzavrebi" в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

mgzavrebi rja



17 октября 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

ponominalu zakaz



 

17 октября в клубе Ray Just Arena пройдет большой концерт группы Mgzavrebi.

Музыканты невероятного обаяния, Mgzavrebi справедливо снискали звание одной из главных музыкальных сенсаций последнего времени. Созданный в Грузии в 2006-м году коллектив у себя на родине уже давно пребывает в статусе национальных героев и с легкостью собирает стадионы, у нас популярность Mgzavrebi растет с фантастической скоростью - им уже покорились крупнейшие клубы и главные фестивали, этой осенью команда отправится в свой второй большой российский тур, в рамках которого и пройдет выступление в Ray Just Arena.

Название Mgzavrebi с грузинского переводится как "Странники" или "Пассажиры". В России они стали известны благодаря тандему с писателем и драматургом Евгением Гришковцом. Сразу же после коллаборации состоялись первые аншлаговые сольные концерты, российский релиз пластинки «Мгзаврули» и сверхуспешные выступления на крупных летних фестивалях.

Выпустив в конце прошлого года альбом «In Vino Veritas», музыканты презентовали его на сцене вместительного зала Ray Just Arena в Москве и съездили в поддержку пластинки в свой первый большой тур по России.

Русскоязычная композиция «Прорвемся» с этого альбома, появившись в ротации «Нашего Радио», более двух месяцев продержалась в хит-параде «Чартова Дюжина» и добралась до четвертого места. Следом в эфире «Нашего» стартовал и еще один сингл на русском языке – песня «Если я» с пластинки «Мгзаврули», которая также свыше двух месяцев находилась в чарте.

Дальше Mgzavrebi закрепили свой успех, дебютировав на Главной сцене легендарного фестиваля «Нашествие» и стали желанными гостями других крупнейших российских музыкальных опен-эйров.

В начале октября у группы стартует самое крупное в ее истории концертное турне, которое охватит около двух десятков городов по всей России. В Москве большой осенний концерт Mgzavrebi состоится 17 октября в Ray Just Arena.

Официальное сообщество: https://vk.com/mgzavrebiband
Встреча: https://vk.com/mgzavrebiarena

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black