Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 23 мая 2015 г. - Catharsis. 10 лет альбому «Крылья» в клубе "RED" (Москва)

catharsis 2014

 

23 мая 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

23 мая в столичном клубе RED группа Catharsis даст особенный концерт в честь 10-летнего Юбилея альбома «Крылья»!

Подробности и билеты: http://red-msk.ru/events/catharsis2015/

Московская группа CATHARSIS, чей график этой весной более чем насыщен (группа обкатывает только что вышедший альбом «Индиго» и готовит глобальное делюкс-переиздание своей дискографии), тем не менее никак не могла нарушить традицию больших весенних концертов в столице, и ведь повод для этого есть более чем весомый!

Этой весной уже ставшему легендарным альбому «Крылья» исполняется 10 лет! Этот альбом стал краеугольным камнем в истории группы, именно с ним CATHARSIS впервые аншлагово собрали такую солидную площадку, как ДК Горбунова, именно после его выхода группа начала по-настоящему активную гастрольную деятельность, объездив с концертами практически всю страну, и песни именно с этого альбома стали по-настоящему «визитными карточками» CATHARSIS.

Не отметить первый юбилей самого важного в своей истории альбома группа никак не могла, и 23 мая в столичном клубе RED «Катарсисы» устроят большой праздничный концерт, посвященный этому нерядовому событию. Естественно, программа этого выступления будет во многом уникальна и будет основана на материале именно этого альбома, что бывает крайне нечасто. Однако, помимо самих «Крыльев», группа отыграет нестандартный набор песен с других пластинок, которые не часто звучат вживую, а, возможно, уже успеет подготовить для концертного исполнения что-то, планируемое для включения в готовящуюся к выходу глобальную «Антологию».

Одним словом, этой весной группа готовит свой самый необычный и насыщенный концерт года, который определенно не стоит пропускать! Отметим юбилей «Крыльев» вместе!

Ну и, дополнительным приятным сюрпризом этого вечера станет выступление в качестве специальных гостей группы «Гран-Куражъ», которая подготовит программу из своих самых лучших песен!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black