Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 04-05 апреля 2015 г. - Ночные Снайперы. Весенний концерт в клубе "RED" (Москва)

ns red



4-5 апреля 2015 (Суббота-Воскресенье), Начало в 19:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

«Ночные Снайперы» устраивают весенний праздник рок-н-ролла!

Праздник рок-н-ролла, который группа «Ночные Снайперы» начала дарить зрителям в декабре 2014 года, продолжается! Уже этой весной поклонников ждет новая встреча в Москве — 4 и 5 апреля «Снайперы» выйдут на сцену столичного клуба RED.

Подробности и билеты:

http://red-msk.ru/events/snipers1/

http://red-msk.ru/events/snipers2/

Весенние концерты «Ночных Снайперов» состоятся по многочисленным просьбам зрителей: далеко не все успели приехать на столичные выступления в начале декабря и стать очевидцами грандиозных декабрьских концертов в Crocus City Hall и клубе А2 с программой, получившей высокую оценку музыкальных критиков.

Основу весенних концертных программ составят «классика» «Снайперов» и лучшие композиции с альбома 2014 года «Мальчик на шаре». Но, как известно, «Ночные Снайперы» не любят повторяться! Поэтому смело можно анонсировать, что зрителей на весенних концертах ждет немало сюрпризов. Будут исполнены новые и даже премьерные песни сразу с двух еще не изданных альбомов группы.

Работу одновременно над двумя альбомами, принципиально различающимися по своей концепции, Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» начали осенью 2014 года. Один из этих альбомов станет очередным номерным изданием группы. Второй же обещает стать уникальным явлением в творческой истории «Снайперов» — в релиз войдут песни, написанные Дианой Арбениной исключительно на английском языке.

В свет альбомы выйдут в конце 2015 года, однако уже этой весной у поклонников качественной музыки будет уникальная возможность познакомиться с новым материалом группы.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/snipers_moscow_red

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black