Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 20 мая 2015 г. - Фестиваль «Навигация». Весенняя сессия в клубе "China Town Cafe" (Москва)




20 мая, Среда, 19:00

Клуб "China Town Cafe" (Москва)

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1, м. Китай-город

 

 

 


Фестиваль «Навигация» продолжает держать курс на новые звёзды и 20 мая состоится весенняя сессия для музыкантов, которые заслужили шанс быть услышанными. На каждой из сессий фестиваля присутствуют медиа эксперты, которые не ругают группы, а советуют и направляют их в нужное русло. Такие коллективы как Shakti Loka, Ivashov, «Каспий», Every Man a king благодаря фестивалю смогли записать альбом и презентовать его широкой аудитории, подписав контракт на издание с лейблом.

«Навигация» - это уникальная форма презентации творчества молодых музыкантов. Здесь зрителям будет не менее интересно, чем участникам, поскольку всех объединяет любовь к музыке. Фестиваль, как для больших групп, так и для тех, кто начинает свои первые шаги.

Итак, участники весеннего сезона:

№1 ГРИША ЛЮБИТ ГРУШУ - http://vk.com/glg_band

Три года назад группа «ГЛГ» амбициозно и ярко ворвалась в сегмент «молодых московских коллективов с репертуаром на русском языке», подкупив интеллектуальную аудиторию трогательными и полными сарказма песнями о непростой жизни простых столичных парней и девчонок, ищущих счастья в условиях современного коммерциализированного мира.

№2 ПЛЮС ОДИН — новый спонтанно созданный проект Алексея Бусурина, лидера группы «Фруктовый кефир» и Светланы Никитиной (флейта).

№3 BANANA SPLIThttp://vk.com/bananasplitmusic

Московская группа с курскими и белорусскими корнями, исполняющая бодрую музыку, замешанную на indie, pop-punk, brit-pop, alternative rock и power-pop.

№4 Группа «Летать!»http://vk.com/letatband

Это свежее дыхание сегодняшнего рокопопа. Качественный профессиональный звук и глубокие осмысленные тексты соединяются в группе с молодостью и красотой героев.

№5 Группа «ЧАЙКА»http://vk.com/gruppachayka

Молодые и амбициозные. Их музыка — смесь рока, фанка и инди. В их песнях — искренность, эмоции и сюжеты городских интриг.

В этот раз «Навигацию» поддерживают такие компании как Sennheiser и МузТорг. Они подготовили сюрпризы не только для каждого участника фестиваля, но и для зрителей, а репетиционная база GN Studio готова сделать запись одного трека абсолютно безвозмездно любому понравившемуся коллективу.

Увидимся на настоящем празднике музыки 20 мая!

Официальный сайт фестиваля «Навигация»: www.navifest.ru


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black