Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 20 июля 2013 г. - Король и Шут в "Зелёном Театре" (Москва). Концерт отменён!

kish zt


С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв (группа Король и Шут) скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге.

Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее.

http://vk.com/korol_i_shut_ru


Организатор концерта - компания С.А.Т.

Грандиозные летние open-air'ы «Короля и Шута» в Зеленом Театре стали уже настоящей традицией для многочисленных столичных поклонников группы.

В самый разгар фестивального лета, на берегу Москва-Реки - в самом сердце ЦПКиО им. Горького состоится масштабный перформанс от самой яркой российской рок-группы - «Король и Шут».

20-го июля на сцене Зеленого Театра зрителей ждут элементы театральной магии и драматургической мистики вкупе с качественным саундом и предельно агрессивными аранжировками, и конечно, потрясающая харизма лидера команды - Михаила Горшенёва!

Специально для этого концерта «Король и Шут» готовят лучшую подборку ваших самых любимых композиций команды за всю историю, а также несколько интересных сюрпризов. Не пропустите!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black