Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 30 августа 2013 г. - Fear Factory в "Москва HALL" (Москва)

fear factory


30 августа 2013 (Пятница), Начало в 20:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

Новые песни и главные хиты!

Если бы Терминатор слушал музыку, то безусловно это были бы зубодробительные "мелодии и ритмы" самой прославленной "фабрики страха" в мире - FEAR FACTORY! Легендарная калифорнийская группа возвращается в Москву спустя более чем три года, чтобы 30 августа погрузить на пару часов в эру механического пост-армагеддона всех, кто не испугается прийти в "Москва Hall"!

Представить нечто более холодное и безжалостно-индустриальное в музыке, чем FEAR FACTORY, на счету которых девять альбомов, различные синглы и сборники, сложно. За более чем 20-летнюю историю группа выработала собственный оригинальный стиль и звучание, оказав большое влияние на всю метал-сцену середины 90-х годов. Только в одних Соединенных Штатах "фабрика" продала более 1 миллиона копий своих альбомов и неоднократно попадала в чарты Billboard.

Сегодня в механизме FEAR FACTORY по-прежнему два самых главных её элемента: вокалист Burton C. Bell и гитарист Dino Cazares. Именно они при поддержке коллег по группе представят в Москве свою новую работу "The Industrialist" и отличную подборку треков с более ранних альбомов, в том числе с классического "Demanufacture". Итак, "Фабрика Страха" распахивает перед вами свои двери 30 августа. Готовы ли вы?.. Давайте бояться вместе!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/fearfactory_msk

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black