Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 18 июня 2013 г. - Blackmore’s Night в "Crocus City Hall" (Москва)

blackmores night

18 июня 2013 (Вторник), Начало в 20:00

Организатор концерта - компания С.А.Т.

Blackmore’s Night

ponominalu zakaz

 

18 июня компания С.А.Т. совместно с NCA предоставит возможность окунуться в эпоху средневековья вместе с Blackmore’s Night - фолк-рок группой, вдохновленной музыкой Ренессанса и основанной легендарным гитаристом Ричи Блэкмором (ex. Deep Purple, Rainbow) и его женой вокалисткой Кэндис Найт.

Группа начала своё существование в 1997 году, тогда Блэкмор и Найт записали первый студийный альбом «Shadow of the Moon». После выхода пластинки Blackmore’s Night получили признание в Японии, Германии и широкую известность как группа, исполняющая фолк-рок музыку. В 2000 году последовал выпуск второго альбома «Under A Violet Moon», который получил высокую оценку среди слушателей всего мира.

Изысканные гармонии и филигранные мелодии, погружающие слушателей в романтизм мир европейского средневековья и Ренессанса - эпоху менестрелей, мушкетеров, прекрасных дам, дворцовых приемов и помпезных балов. Все это – Blackmore’s Night.

Еще во времена Deep Purple и Rainbow Блэкмор не раз говорил, что именно эпоха позднего средневековья служит источником его вдохновения: «Я люблю то время - более простое и благородное, более романтическое, волшебное и величавое, чем сейчас», а ныне он рассказывает, что счастлив исполняя именно музыку, дошедшую до нас сквозь тьму веков, кривит нос при упоминании хард-рока и шутит, что «превратился из музыканта самой громкой в мире группы в музыканта самой тихой в мире! Невозможно бегать по сцене, вставать на колено и молотить, когда играешь на лютне».

В этот раз чета Блэкморов презентует в Москве сразу две новинки. Первая – это диск «A Knight In York», концертный DVD, уже названным лучшим за всю историю группы, вторая – «The Beginning», роскошное подарочное издание, включающее ранние альбомы и раритетное видео с первых туров. Хотя главное, разумеется, это не презентуемые пластинки, а живой концерт, концерт самой главной фолк группы в мире - Blackmore’s Night!

На концерте приветствуется одежда средневекового стиля и традиционные вечерние костюмы.


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black