Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 1 июня 2013 г. - LUMEN в "Зелёном Театре" (Москва)



01.06.13, Суббота, Начало в 20:00

"Зелёный театр"

Адрес: г.Москва, Крымский Вал, дом 9, строение 33 (м. Октябрьская)

ponominalu zakaz



1 июня пройдет первый сольный опен-эйр Lumen в Зеленом Театре.

Уже давно снискав звание одной из самых востребованных рок-команд в стране, Lumen не останавливается на достигнутом. Выпустив в октябре прошлого года диск «На части», шестой номерной альбомом в дискографии группы, Lumen отправились в турне в его поддержку, которое охватило 60 городов в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Эстонии, Латвии и Литве! Грядущий концерт в Зеленом театре получил негласное название «Рубеж» — и это выступление действительно обещает стать вехой в пятнадцатилетней истории группы.

Для своего первого сольного опен-эйра Lumen готовят специальную программу, которая будет сильно отличаться от той, которую сейчас группа играет в туре. Разумеется, будет сыгран почти весь альбом «На части», но при этом прозвучат песни со всех дисков группы, многие из которых давно не исполнялись на концертах. После выступления Lumen планируют уйти с головой в студийную работу — завершить давно анонсированную вторую часть альбома. Какой она будет и когда выйдет, музыканты пока не распространяются. «Концерт в Зеленом Театре станет границей между двумя частями альбома», — рассказывает фронтмен Lumen Тэм Булатов. «Между двумя абсолютно разными концертными программами. Осенью мы собираемся представить что-то совершенно новое для нас и наших слушателей. На данный момент мы ещё не показали ни одной песни со второй части альбома. А именно они составят основу программы осеннего тура 2013. Так что концерт в Зелёном театре — это возможность для наших слушателей услышать многие любимые песни, которые в следующем туре мы играть не будем».

Упоминая об эксклюзивной программе, нельзя забывать и про перфекционистский подход Lumen к звуку и свету — в Зеленом театре, говорят, что аппаратуру в таких масштабах у них не выставлял еще ни один коллектив. Так что можно заранее констатировать, что первый в истории группы сольный опен-эйр обещает стать действительно уникальным событием как для самой команды, так и для всех зрителей. «Прямо сейчас вовсю работаем над программой для концерта в Зеленом театре — надеемся, что приятно удивим некоторыми композициями», — говорит группа. «Ждём летнего праздника в первый день лета!»

Организатор концерта: http://promoend.ru

Встреча ВК: https://vk.com/lumengreentheatre

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black