Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 27 июля 2013 г. - Борис Гребенщиков. "Летняя Катавасия" в клубе "Music Town" (Москва)

bg foto


27 июля, Суббота, 22:00

Клуб "Music Town" - http://www.musictownclub.com/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33

Телефон: 937-54-19

ponominalu zakaz

Для своих поклонников Гребенщиков — больше чем кумир. Его считают духовным наставником. Культовая фигура русской культуры, отец-основатель всего советского рока, идеолог и вдохновитель молодёжи 70-х, 80-х, 90-х — сам Гребенщиков без восторга относится к этим заслуженным титулам, предпочитая называть себя "человек, делающий музыку".

В чём же величие БГ-музыканта? В том, что одним небрежно брошенным словом ему удаётся выразить нечто такое, над чем маются и ломают лбы другие, нечто настоящее. Внешне дисгармоничные, вызывающие массу чувств и возможностей толкования тексты БГ — это уже неотъемлемая часть нашей культуры.

При всём этом БГ удивителен именно своим постоянным движением и стремлением к новому. Сколько же музыкантов до сих пор поют своих "козлодоевых". Молодая волна поклонников БГ ждёт не "Рок-н-ролл Мертв", как в былые годы, а хиты последних лет. Хотя, конечно, как и старички, предпочитает знакомые песни новым. БГ всё время меняется, но его стиль — всегда узнаваем.

Подробнее на сайте клуба

Не пропу­стите это событие!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black