Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 2 июня 2013 г. - Электрические Партизаны + Сергей Летов в клубе "Mezzo Forte" (Москва)

electropartisany


2 июня 2013, Воскресенье, Начало в 20:00

Адрес: клуб "Mezzo Forte", Москва, метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская стр. 53

Телефон: 602-24-46

Веб-сайт: http://www.mezzoforte.ru




ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ - группа известного питерского музыканта Вадима Курылёва (басист группы РАЗНЫЕ ЛЮДИ, экс-гитарист группы ДДТ). ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ - представители культурного андеграунда Санкт-Петербурга, один из ведущих рок-коллективов питерской и московской клубной инди-сцены, играющий в жанре интеллектуальный панк-кор, жёстко ориентированный на социально-протестную тематику.

В начале прошлого года зародилось и продолжило успешно развиваться творчески-разностороннее сотрудничество Вадима и ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПАРТИЗАН с легендарным саксофонистом-импровизатором Сергеем Летовым.

Впервые Сергей появился в составе ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПАРТИЗАН летом прошлого года на международном гражданском форуме "Пилорама" в Пермском крае. У москвичей уже также была возможность видеть Сергея в составе группы в клубе "Проект О.Г.И.", где Сергей сыграл с Партизанами несколько песен, в том числе песню "Моя Оборона", которую когда-то играл в составе "Гражданской Обороны" со своим младшим братом.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black