Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - The Birthday Massacre - 16 мая 2013 г. в "Москва HALL" (Москва)

tbm mh



16 мая 2013 (Четверг), Начало в 20:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

Впервые в России.
Большой сольный концерт
 
Группа была сформирована в 1999 и самостоятельно спродюссировала и записала первые два альбома, Nothing and Nowhere и Violet. Благодаря обоим этим релизам,а также красивому веб сайту, группа получила многочисленных и лояльных поклонников во всем мире. Из-за их независимого успеха, в 2005 ребята подписали контракт с Mertopolis Records, и группа начала свой устойчивый подъем к достижению намного более широкой аудитории с выпуском в 2007 году своего самого популярного альбома Walking With Strangers.
 
В последние несколько лет группа выступала на международном уровне, активно путешествуя через Канаду, Соединенные Штаты, Мексику, Австралию, Великобританию и Европу. Они стали известными своими высокоэнергетическими живыми выступлениями, привлекая многочисленные, смешанные толпы посредством их обращения к поклонникам удивительно широкого диапазона жанров. Одинаково хорошо группа себя чувствует как в небольших клубах, так и на огромных фестивалях в окружении огромного количества прославленных имен.
 
Их четвертый полный альбом Pins And Needles, выпущенный в сентябре 2010, вошел в Billboard Top 200 chart и на верхушку 10 of Billboard's Heatseekers chart.
В настоящее время группа пишет и записывает новую музыку и готовится к новым шоу в 2013.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black