Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 25 июля 2013 г. - Дэвид Артур Браун в арт-этаже "Шоколадная Фабрика" (Москва)

brazzaville afisha



25 июля 2013, Четверг, Начало в 20:00

Арт-этаж "Шоколадная фабрика"

Адрес: г. Москва, ул. Рабочая, дом 38

Веб-сайт: http://www.shokoladnayafabrika.ru

Вход: 300 рублей



Дэвид Артур Браун – основатель и вокалист группы BRAZZAVILLE. Хотя в настоящее время он живет и работает в Барселоне, его часто называют последним американским романтиком. BRAZZAVILLE завоевали любовь слушателей десятью альбомами, и своими удивительными душевными концертами в США, Европе, России, Турции, Китае и других странах.

Тихий, приятный баритон, манящие звуки плавного перебора гитарных струн – музыкальный инструмент, украшенный многочисленными надписями и тайными иероглифами в соединении с этим голосом создают поистине удивительный коктейль, от которого даже немного кружится голова. Человек, которому принадлежит сей голос, словно соединяющий в себе тихие перешёптывания засидевшихся посетителей за столиками ночного кафе где-то на окраине Лос-Анджелеса, - американец, проживающий в Барселоне, Дэвид Браун, основатель и лидер группы «Brazzaville». Само название уже навевает мысли о чём-то далёком, неизведанном, но несомненно романтичном и загадочном.

Стоимость билетов:

в предпродаже 500 руб.

в день концерта 700 руб.

Справки по телефону: 8-916-143-43-66

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black