Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 22 ноября 2013 г. - 7 лет клубу "Music Town": Александр Ф. Скляр, Алексей "Уайт" Белов и гр."Удачное приобретение" + спец. гость Андрей Макаревич в клубе "Music Town" (Москва)

birthday mt




22 ноября, Пятница, 19:00

Клуб "Music Town" - http://www.musictownclub.com/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33

Телефон: 937-54-19

 


Предлагаем Вам вместе с нами отметить 7-й День рождения клуба "Music Town".

В программе:

  • Александр Ф. Скляр- легенда отечественного рока, Артист с большой буквы, философ и воин. 26 лет непрерывного стажа на сцене, более 3 тысяч сыгранных концертов в России, Европе и Америке. Творческий багаж этого музыканта включает в себя 20 авторских альбомов, 3 винила, многочисленные концертные записи, совместные проекты с Гариком Сукачевым, Ириной Богушевской, Глебом Самойловым, Вивальди-Оркестром.

    Бессменный лидер культовой группы «ВА-БАНКЪ», автор и вдохновитель фестиваля и движения «Учитесь плавать», музыкант года по версии журнала GQ в 2009 году.

    В октябре 2011 года АФ Скляр выпускает альбом «Вася-Совесть», ставший по мнению музыкальных критиков одной из самых значительных работ прошлого года.

    На сцене АФ Скляр всегда непредсказуем, харизматичен и неповторим. «Меч – душа самурая, гитара – душа Артиста»,- любит повторять музыкант. Приходите и убедитесь в этом сами.

  • Алексей "Уайт" Белов и группа "Удачное приобретение" + специальный гость Андрей Макаревич. Вас ждет зрелище поистине уникальное — отец московского блюза, бессменный лидер культовой группы "Удачное приобретение" Алексей "Уайт" Белов (гитара) и легендарный певец, поэт и композитор Андрей Макаревич. В программу концерта войдут классические произведения блюза, джаза, рок-н-ролла, ритм-энд-блюза: музыки, которой можно творить чудеса!
  • "Прайм тайм" в буквальном переводе означает «основное, наилучшее время». И музыканты делают всё, чтобы соответствовать столь амбициозному названию. Группа создает неповторимый образ для каждой песни, и известные композиции обретают новую жизнь. В репертуаре Prime Time – любимые мелодии дискотеки 80-х и хиты популярных радиостанций. Все песни исполняются в особой, свойственной только этому коллективу, манере. Слушатели откроют для себя новые грани знакомой музыки и погрузятся в атмосферу праздничной импровизации. Несмотря на относительную молодость, коллектив Прайм Тайм уже успел завоевать признание публики и обрести собственных поклонников. Создав свой уникальный стиль, музыканты уверенно заняли свое место в списке ведущих кавер - проектов. Коллектив Prime Time – желанный гость на многих танцполах, корпоративных и праздничных мероприятиях. География приглашений не ограничивается московскими клубами – исполнителей ждут в других городах и за границей, на курортах Черногории, Турции, Испании, Франции. Зрители, которым посчастливилось оказаться на концертах группы, уже ощутили, что попали в то самое «наилучшее время». Время выступления Prime Time.

Подробнее на сайте клуба

Не пропу­стите это событие!


 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black