Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - Фестиваль "Живые" - 24 марта 2013 г. в клубе "Music Town" (Москва)

zhivye music town

24 марта, Воскресенье, 17:00

Клуб "Music Town" - http://www.musictownclub.com/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33, тел.: 937-54-19

24 марта в московском клубе "MusicTown" состоится большой музыкальный фестиваль "Живые", организатором которого является популярное "Шоу Чайка на Маяке".

На радиостанции "Маяк" (103.4 FM) теле- и радиоведущий Семен Чайка, в рамках своего "Шоу Чайка на Маяке", еженощно по будням приглашает самых разных музыкантов: от начинающих и несправедливо забытых до международных громких имен. Всех их объединяет одно - бесспорный талант достойный внимания. Творчество приходящих гостей с удовольствием слушают как по всей России, так и за рубежом. Об этом говорит огромное количество положительных отзывов, приходящих писем, поступающих звонков…

На втором фестивале "Живые" у вас есть возможность не только услышать, но и увидеть сразу 7 талантливых музыкальных команд на одной сцене. Фестиваль "Живые" - это исключительно хорошая, искренняя музыка, не имеющая форматов и рамок. В теплой дружеской атмосфере во главе с ведущим вечера - Семеном Чайкой, зрителей ждет качественный живой звук и хорошее настроение!

Входной билет: 400 руб.

Подробнее на сайте клуба

Не пропу­стите это событие!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black