Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 13 сентября 2013 г. - Napalm Death в "Москва HALL" (Москва)

napalm death mh



13 сентября 2013 (Пятница), Начало в 19:30

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

Всем тем, кто не дождался конца света в декабре 2012 года просьба не расстраиваться! Апокалипсис грянет в Сентябре: Самая громкая группа планеты NAPALM DEATH настигнет вас 13 сентября в Москва HALL!

Март 2013 года. Сообщение Би-Би-Си: «Концерт в Музее Виктории и Альберта (V&A) группы  NAPALM DEATH отменен по причине опасности для здания». Действительно, группа должна была выступить в крупнейшем в мире музее декоративно-прикладного искусства. Поклонник коллектива Кейт Харрисон создал специальные керамические звуковые системы, т.о. грайндкор и современное искусство должны были слиться воедино и стать общим действом. Однако после того как здание было проинспектировано - последовал неутешительный вывод: здание слишком старовато для подобного рода экстремальных экспериментов.

А вот в России пока что все залы их музыку очень даже выдерживали. Впервые NAPALM DEATH посетили Россию в 1991 году, приняв участие в мероприятии под названием "Железный марш". С тех пор их не было, страшно сказать, 13 лет, но в 2005 все-таки состоялся концерт коллектива в CDK МАИ, интернет-форумы, которые, в отсутствие социальных сетей, были основными площадками для обмена мнениями и словесных баталий, не утихали еще по меньшей мере недели три. На тот момент публика в России еще не была избалована концертами зарубежных групп первой величины, как раз с середины 2005 года Российские столицы захлестнул настоящий концертный бум. Большинство регионов при этом оказались по-прежнему не затронуты. Но с NAPALM DEATH вышло совершенно иначе. В свой приезд в ноябре 2007 года, благодаря усилиям московского концертного агентства Alive Concerts, группа заглянула в Калининград, а спустя еще два с небольшим года уже совершила серьезный тур по России, посетив помимо столиц еще 6 городов. История повторилась и в следующий приезд, NAPALM DEATH тогда вошли в крошечную когорту групп, выступавших на Дальнем Востоке и Сибири.

В чем же их секрет? Все просто, достаточно посмотреть на интервью фронтмена коллектива Барни Гринвэя. Он любит использовать слово Honestly. Честь и честность - эти понятия на сто процентов подходят к NAPALM DEATH. Они бескомпромиссны в своей музыке, они потрясающе выкладываются на концертах, демонстрируя высочайший профессионализм и стопроцентную отдачу, когда NAPALM DEATH на сцене - каждый может ощущать, что они играют для него, а не просто отрабатывают очередной концерт. Первопроходцы грайндкора снова проедут по СНГ в сентябре 2013 года, причем на этот раз география их тура затронет такие города, чьи жители навряд ли видели до этого что-то тяжелее группы На-На. Не пропустите концерт в своем городе, чтобы потом, как говорил один из классиков, не было мучительно больно…

Ждём всех на концерте!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black