Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 14 ноября 2013 г. - Торба-на-Круче в "Москва HALL" (Москва)

tnk mh



14 ноября 2013 (Четверг), Начало в 20:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

14 ноября в клубе Москва HALL группа «Торба-на-Круче» отметит свой 15-тый день рождения. Начало в 20:00.

Далекий сегодня 1998 год: время событий, сменяющих друг друга с такой скоростью, что ни один телевизионный репортаж в выпуске новостей не может быть актуален – так вступает в свои права XXI век. Скоро человек станет полностью цифровым, невозможное станет возможным с помощью новых технологий, если не сейчас, то приготовьтесь – обратный отсчет идет на минуты.

В середине 90-ых - начале 2000-ых на берег стремительного разрастающегося, «нового», Петербурга, с угрозой затопления недостроенной с советских времен дамбы с сокрушительной силой идет музыка новой волны. Море не просто неспокойно,  уровень волнения близок к 9 баллам – шторму.  Высота волн настолько велика, что корабли временами скрываются из виду.
 
Громкая музыка больше не звучит из открытого окна проезжающего мимо шедевра отечественного автопрома или с балкона панельной многоэтажки разбитным мотивом - в наушниках каждый звук и каждое слово становятся ценнее во много раз, разбрасываться ими не получается. Честность этих эмоций, бьющая зачастую наотмашь, до невозможности сделать следующий вдох – единственное, что остается важным за стремительной сменой декораций мира.

Честность, в которой не приходится сомневаться.
На сцене.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black