Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Animal ДжаZ - лучшие песни за 19 лет и презентация нового альбома «Время любить» в Санкт-Петербурге. Репортаж

aj Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж, приятного просмотра :)

monahova 

Концерт - группа Animal ДжаZ.

Место проведения - клуб "A2 Green Сoncert" (С-Пб).
Дата - 27.12.2019.

Фотограф - Елена Монахова (на фото слева).

Отдельная благодарность - Марии Мининой (PR, Animal ДжаZ) за предоставленную аккредитацию!



Гордость питерской альтернативной сцены – группа Animal ДжаZ отпраздновала своё 19-летие концертом в родном Санкт-Петербурге и представила зрителям новый альбом.

27 декабря в клубе A2 Green Concert прошла презентация нового студийного альбома «Время любить», который группа уже представила на суд московским слушателям несколькими днями ранее. В него вошли композиции «Чувства», «Выстрелишь», «Моя свобода», «Воздуха!» и другие. Поклонники с таким нетерпением ждали выхода нового альбома, что уже успели выучить слова представленных треков, поэтому, когда под оглушительный визг толпы группа вышла на сцену и начала исполнять первую песню «Ключи», – подпевал практически весь зал. Затем кто-то из фанатов вручил Красовицкому цветы, на что Александр, растрогавшись и доверившись зрителям, сказал: «Ирисы – замечательные цветы, они – любимые цветы моей будущей жены», чем ещё больше подогрел интерес к своей персоне.

Кроме фееричного представления нового альбома, группа подготовила особенную акустическую версию некоторых своих песен, а именно – «Как дым», «Любовь» и «Как люди», которые прозвучали особенно трогательно и сентиментально благодаря музыкальному сопровождению струнного квартета.

Ладный и стройный хор голосов, подпевающих солисту, создавал такую уютную атмосферу, что казалось, что все присутствующие здесь – давние друзья, пришедшие на тёплую встречу и что нет смысла ссориться и враждовать, есть желание только дружить и любить. Любовь была в воздухе, в песнях, в каждом из присутствующих, и даже декабрьский холод Петербурга не мог её остудить. Ведь особенность текстов группы Animal ДжаZ как раз именно в том, что все они искренние и о самом главном – о любви. Любовь – это суть всего творчества группы. Как поётся в одной из новых песен: «Время любить, не время разбрасывать бомбы».

Сет-лист концерта:

Ключи
Не твоя смерть
Можешь лететь
Никому
Апрель
Твоя любовь
Одна
Выстрелишь
Так надо
Как дым
Любовь
Как люди
Мистика
Чувства
Этажи
Звук и тишина
Ангел
Дыши

На бис

Здесь и сейчас
Три полоски

Автор репортажа: Анастасия У.

 

Внимание!
При использовании любых материалов ссылка на портал rockanons.ru обязательна! 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black